
Партнерам
«Регистрация и расчёты» по сниженной цене — специальное предложение для партнёров Домклик
- Главная
- Партнерам
- «Регистрация и расчёты» по сниженной цене — специальное предложение для партнёров Домклик
В апреле мы запустили новый сервис «Регистрация и расчёты» для сделок без ипотеки. С его помощью можно безопасно зарегистрировать переход права собственности и провести денежные расчёты между сторонами.
Теперь сниженная цена на сервис действует только для партнёров Домклик — при записи на сделку в Домклик PRO.
Действующие тарифы:
- 3900 плюс оплата госпошлины — при покупке вторичной недвижимости
- 7800 плюс оплата госпошлины — при покупке дома с участком
Сниженная цена доступна только для партнёров Домклик, все остальные смогут оформить услугу по стандартной стоимости.
Воспользуйтесь специальным предложением
- Запишите клиента на сделку в личном кабинете Домклик PRO
- Закажите сервис «Регистрация и расчёты» по сниженной цене
- Зарегистрируйте переход права собственности и проведите расчёты между сторонами в рамках одной услуги
Другие преимущества сервиса
Минимум усилий. Вам не нужно оформлять каждый сервис по отдельности — достаточно подать заявку на одну услугу. Все документы будут сформированы и заполнены автоматически. От вас потребуется только проверить данные и отправить заявку на регистрацию.
Прозрачный процесс для всех участников. Сервис подключён к API Росреестра — вы будете в курсе всех этапов регистрации.
Актуальная информация о статусе отправленных документов. Сообщим, когда переход права собственности будет зарегистрирован в Росреестре, а деньги переведены продавцу.
Читайте также: Как быстро и безопасно провести сделку без ипотеки с помощью сервиса «Регистрация и расчёты»